Агент теплоснабжающей организации включил в платежный документ строки с начислениями СГМУП «ГВК» и «Югорского фонда капремонта»

Агент теплоснабжающей организации включил в платежный документ строки с начислениями СГМУП «ГВК» и «Югорского фонда капремонта».
С начала февраля собственники жилых помещений в МКД города Сургута начнут получать обновленный единый платежный документ за ЖКУ.
Объединение строк в единый платежный документ было сделано для большего удобства сургутян, это позволяет теперь получать информацию о текущих счетах на водопотребление, водоотведение, отопление, электроснабжение и обращение с ТКО, а также о суммах взносов на капитальный ремонт из одной квитанции.
В новом ЕПД будет три информационных блока, включая расчет размера платы за жилищно-коммунальные услуги ООО «ЮРИЦ», сумму начислений платы за услуги СГМУП «ГВК» и сумму начислений платы для «Югорского фонда капитального ремонта».
Важно отметить, что ООО «ЮРИЦ» только размещает информацию, предоставляемую СГМУП «ГВК» и «Югорским фондом капитального ремонта».
Начисления, учет платежей, перерасчет, сверку платежей и прочее взаимодействие с горожанами организации производят самостоятельно. Платежи также необходимо производить по отдельности в адрес каждого поставщика.
Более подробно с информацией можно ознакомиться на сайте Агента ООО «ЮРИЦ» https://yritz.ru/.


Поделиться ссылкой:

Другие Новости: