24 июня на спортивной базе «Снежинка» в четвертый раз прошли соревнования по мини - футболу на переходящий кубок среди подразделений СГМУП «Городские тепловые сети».

В турнире участвовали 6 команд - сотрудники РТС-1, РТС-2, РТС-3, АУП, эл. цеха, ОДС. Спортсмены в очередной раз решили испытать свои силы и выносливость, а также укрепить товарищеский дух на футбольной площадке – этому способствовало хорошее настроение спортсменов, даже переменчивая погода не смогла сломить боевой дух футболистов.

Все команды ставили задачу победить на соревнованиях, но игра всех расставила по своим местам. Турнир проходил в 3 этапа – групповой, полуфинальный и финальный этап, одновременно на двух площадках.

В упорной борьбе команда района теплоснабжения №1 (РТС-1) заняла первое место, сотрудники аппарата управления (АУП) стали серебряными призерами чемпионата. Но главным сюрпризом соревнований стало по праву заслуженное третье место, которое заняли сотрудники оперативно-диспетчерской службы. Именно команда ОДС закрыла тройку сильнейших футболистов предприятия!

От души поздравляем всех победителей и участников соревнований!