12 мая сотрудники «Городских тепловых сетей» отправились в «Геронтологический центр», чтобы поздравить его обитателей со всеми майскими праздниками. Благодарность за Победу и признательность за многолетний самоотверженный труд ветеранам и пожилым людям предприятие выразило музыкальным выступлением своего вокально-инструментального ансамбля «Энтальпия».

Такой праздник для обитателей центра стал уже традиционным. В пятый раз сотрудники «ГТС» приехали сюда, чтобы отдать дань уважения старшему поколению. На этот раз репертуар у «Энтальпии»  очень серьезный и ответственный — песни военных лет — те самые, что помогали ковать Победу.

В состав творческого коллектива входят не профессиональные музыканты, а сотрудники предприятия — экономисты, инженеры, слесари и мастера. Отсюда и название — «Энтальпия». С языка тепловиков — энергия, доступная для преобразования в теплоту.

«Мы бы хотели, чтобы та частичка теплоты наших сердец осталась в душе ветеранов на долгое время», — подчеркнул руководитель «Городских тепловых сетей» Василий Юркин.  Душевную теплоту, а также много положительных эмоций, ансамбль и подарил каждому сидящему в зрительском зале «Геронтологического центра».


Галерея

Поделиться ссылкой:

Другие Новости: