В минувшие выходные в Сургутском районе состоялся традиционный летний турслёт «Энергия будущего», организованный первичной профсоюзной организацией СГМУП «ГТС». Посоревноваться, поболеть за команды, отдохнуть и просто хорошо провести время на природе приехало более 100 человек.

 Хоть с погодой немного не повезло, это нисколько не отпугнуло активных работников «Городских тепловых сетей» и членов их семей приехать на  ежегодное выездное мероприятие. Шесть команд подразделений предприятия состязались в сборке и разборке палатки на время, правильной укладки туристического рюкзака, разведении костра одной спичкой и перетягивании каната.

Самые творческие и креативные представители команд показали свои таланты в  конкурсе самодеятельности «Туристический привал». Команды исполняли частушки и песни, показывали сценки, а также юмористические миниатюры.

Болельщики неистово поддерживали своих любимцев, а те упорно бились за право стать лучшими. Более сильными и удачливыми стали представители команды электроцеха набравшие наибольшее количество очков. Второе место заняла команда РТС-1, третье – представители РТС-3.

Безусловно, все участники и болельщики туристического слета в этот день получили положительные эмоции и зарядились позитивным настроением на целый год!


Галерея

Поделиться ссылкой:

Другие Новости: