Уже 1145 из 1292 многоквартирников в городе напрямую платят за услуги тепловодоснабжения. Эти МКД перешли на прямые договоры с СГМУП «ГТС» на основании п.2 ст. 157.2 Жилищного кодекса Российской Федерации. С 1 февраля этот список дополнился домами под управлением таких компаний как ООО «УК «Сервис-3», ООО «УК «РЭУ-8»», ООО УК «ЖилСервис» (ул. Университетская д. 47) и ООО «УК «Ваш Уютный Дом» (ул. Университетская д. 29, 29/1, ул. 30 лет Победы, д. 64 и пр. Мира д. 55/2).

Напоминаем, договоры оказания коммунальных услуг по горячему водоснабжению и теплоснабжению являются публичными и не требуют перезаключения на бумажном носителе.

Обращаем ваше внимание, что по вопросам, связанным с расчётами за услуги тепловодоснабжения и исполнением прямых договоров, жителям необходимо обращаться к Агенту теплоснабжающей организации – ООО «ЮРИЦ». С помощью дистанционных сервисов Агента - личного кабинета и мобильного приложения «Коммуналка Онлайн» можно быстро и удобно передавать показания приборов учета и оплачивать коммунальные услуги. Единая справочная служба ООО «ЮРИЦ» 8-800-250-60-06.


Поделиться ссылкой:

Другие Новости: