Энергетики Сургута подтвердили готовность к зиме

СГМУП «ГТС» получила паспорт готовности к отопительному сезону

Комиссия Северо-Уральского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проверила готовность «Городских тепловых сетей» к работе в осенне-зимний период 2020-2021 гг.
В текущем году подготовка к отопительному периоду велась на фоне непростых обстоятельств в связи с пандемией COVID-19. Несмотря на это, специалисты СГМУП «ГТС» в срок и в полном объеме завершили необходимые капитальные и текущие ремонты сетей и оборудования. На выполнение работ по подготовке к осенне-зимнему периоду теплоэнергетики потратили более 426 млн. рублей.
Напомним, что паспорт готовности – главный документ для ресурсоснабжающих организаций, подтверждающий надежность работы объектов и оборудования, готовность персонала к выполнению текущих и оперативных действий в период максимально низких температур.
По итогам работы комиссии без замечаний был подписан акт проверки готовности к работе в осенне-зимний период 2020-2021 годов и выдан паспорт готовности, свидетельствующий о качественном и своевременном выполнении всех необходимых мероприятий. Объекты СГМУП «ГТС» отвечают техническим требованиям, а само предприятие готово обеспечить бесперебойное теплоснабжение города Сургута.


Поделиться ссылкой:

Другие Новости: