Жители домов управляющей компании «ДЕЗ ВЖР» будут платить теплоэнергетикам без посредников

С 1 ноября 2022 года СГМУП «ГТС» переходит на прямые договоры по жилым домам ООО УК «ДЕЗ ВЖР» на основании п.2 ст. 157.2 Жилищного кодекса Российской Федерации.
307 многоквартирников в Восточном жилом районе города будут напрямую платить за услуги горячего водоснабжения. Кроме того, в этот список войдут 32 дома, которые оборудованы индивидуальными тепловыми пунктами – они будут платить напрямую ресурсникам за поставленную тепловую энергию. 

В связи с чем, прием, начисление, сбор, обработка, перерасчет, перечисление платежей, заключение договоров теплоснабжения, горячего водоснабжения с потребителями и взысканию задолженности будет осуществляться ООО «Югорским расчетно-информационным центром» (агент теплоснабжающей организации СГМУП «ГТС»).
Обращаем внимание, что договоры оказания коммунальных услуг по горячему водоснабжению и теплоснабжению являются публичными и не требуют перезаключения на бумажном носителе. Оплата за тепловую энергию и горячую воду должна быть Вами произведена на расчетный счет ООО «ЮРИЦ».
Для удобства горожан и абонентов СГМУП «ГТС» в Северо-Западном жилом районе по адресу – ул. Крылова д. 53 открылся новый клиентский офис ООО «ЮРИЦ».
В новом центре обслуживания потребители могут решить вопросы с начислениями за услуги тепловодоснабжения, оплатить услуги без комиссии наличным и безналичным способом, получить консультацию, передать показания приборов учёта. Клиентский офис работает без перерывов по будням с 9-00 до 18-00.
Единая справочная служба телефон 8-800-250-60-06 (для физ. лиц); 8 800 250-28-74 (для юр. лиц). 

Список домов, находящихся на обслуживании ООО «ЮРИЦ» по прямым договорам c 1 ноября 2022 года


Поделиться ссылкой:

Другие Новости: