Армрестлинг, спорт для настоящих мужчин!
В канун Дня защитника Отечества в спортивном зале СГМУП «ГТС» в рамках корпоративной спартакиады прошел турнир по армрестлингу. Сильнейших сотрудников предприятия поделили на пять весовых категорий – до 65 кг, до 75 кг, до 85 кг, до 95 кг и свыше 95 кг.
Более 50 спортсменов определили для себя противников во время жеребьевки. Для выяснения победителей турнира понадобилось не так много времени. Два часа упорных схваток на руках, и участники состязаний были распределены по турнирной таблице.
В категории до 65 килограмм места распределились следующим образом: 1 место – Селезнев Игорь (электроцех), 2 место – Мочалов Владислав (цех КИПиА), 3 место – Имамов Айназ (электроцех).
В категории до 75 килограмм первое место досталось Николайчуку Владиславу (РТС-2), 2 место – Луконину Вячеславу (РТС-3), 3 место –Баязитову Динису (цех КИПиА).
В категории до 85 килограмм победу одержал Усевич Денис (цех КИПиА), 2 место занял Садыгов Тимур (электроцех), 3 место – Клешнин Андрей (РТС-3).
В категории до 95 килограмм первое место занял Гурин Дмитрий (РТС-3), второе место – Добровольский Самуил (РТС-2), третье место – Кузьмичев Виктор (электроцех).
В категории свыше 95 килограмм победу одержал Исхаков Асхат (РТС-2), 2 место занял Давыдов Роман (РТС-2), 3 место – Казаков Герман (цех КИПиА).
В общекомандном зачете победу одержали работники РТС-2. Второе место заняли сотрудники цеха КИПиА. Третье место в упорной борьбе осталось за командой РТС-3.
Поздравляем победителей, желаем дальнейших спортивных успехов!