Флаг СГМУП «ГТС» поднят над Приполярным Уралом

Флаг с символикой предприятия водружен над одной из самой высокой частью Уральских гор – г. Неройка. Она находится на западе региона, на границе Югры и Республики Коми, между Европой и Азией. Поднял его туда руководитель группы планирования и проведения закупок предприятия Борис Шкилёв. Для Бориса это восхождение – первое в жизни.  Он отмечает, что давно хотел испытать свои силы и побывать в одном из чудеснейших мест нашего округа.
Дорога от Сургута до вершины заняла два дня, большая часть которой проходила по зимнику. Зимой покорить гору можно только так, далее на снегоходе. К удивлению Бориса, на горных тропах встречались туристы-лыжники, которые защищали категории и до вершины добирались исключительно на лыжах около двух недель!
В ходе экспедиции участникам пришлось преодолеть ряд трудностей, но благодаря грамотным действиям членов группы все обошлось без травм и несчастных случаев. Как признается наш коллега, величественный Приполярный Урал завораживает, хочется возвращаться туда снова и снова…


Галерея

Поделиться ссылкой:

Другие Новости: