22 февраля «Городские тепловые сети» отметили 20-летний юбилей. Работники ГТС приняли поздравления от первых лиц города. С юбилеем тепловиков поздравил заместитель главы города Сургута Роман Марков.

— Сегодня хочется пожелать и руководству компании, и сотрудникам предприятия безаварийной работы, удачи. Мы видим, что работники ГТС в любую погоду — и в стужу, и в зной, и в лютые морозы находятся на дежурстве, своевременно выполняет все необходимые регламентные работы. Жители города могут не только гордиться предприятием, но и чувствовать себя спокойно за то, что в городе есть тепло и оно бесперебойно подаётся в наши дома, — отметил Роман Марков.

— Выступления творческих коллективов, конкурсы и розыгрыши, танцы и, конечно же, весёлое настроение — всё это юбилей «Городских тепловых сетей». 20 лет бесперебойной работы. Два десятка лет на страже спокойствия сургутян. Не зря предприятие идёт по жизни с лозунгом «Тепло наших сердец в ваших квартирах».

— 20 лет... Много это или мало — судить, наверное, не нам, а тем жителям, которые получают тепло и воду от нашего предприятия,— рассказывает Василий Юркин, директор СГМУП «Городские тепловые сети». — Я хотел бы поздравить сургутян с тем, что у них есть такой надёжный партнёр, как ГТС, пожелать своим работникам счастья, здоровья, успехов. И самое главное - безаварийной работы.

Галерея

Поделиться ссылкой:

Другие Новости: