К профессиональному празднику сотрудники «ГТС» получили награды

Ежегодно 22 декабря вся страна отмечает профессиональный праздник всех работников энергетической промышленности. В этот день на предприятиях принято чествовать сотрудников, которые вносят весомый вклад в развитие отрасли. В этот же день своих отличившихся работников решило поздравить руководство предприятия СГМУП «ГТС», а также первые лица города и думы Сургута. Во время торжественного вечера 75 сотрудников теплоснабжающего предприятия получили свои заслуженные награды.
- Ваша работа глубоко влияет на жизнь граждан: как развивать дальше город, где будут формироваться новые энергоузлы, сколько задач нам необходимо решить, чтобы те потребности, которые город запрашивает, закрывались. Хочу пожелать, чтобы все последующие годы разумная и правильная политика предприятия приносила городу плюсы, - отметил заместитель главы Сургута Григорий Невоструев.
Среди награждаемых – люди самых разных возрастов и профессий, начиная от представителей рабочих специальностей и заканчивая руководителями подразделений. Все они подбадривают друг друга улыбками и поздравляют с праздником. Вопреки расхожему мнению о том, что в энергетике работают только суровые мужчины, в зале полно представителей прекрасной половины человечества. Наряду с коллегами они гордо шествуют к руководителю и получают из его рук награду. Заслуженную.
- Дружная семья энергетиков живет и будет жить. Она, наверное, олицетворяет то спокойствие, которое есть в Сургуте. Впереди будет еще много работы, город растет. Я думаю, что в ближайшие пять нам с вами будет, чем заняться на благо сургутян, - подчеркнул директор СГМУП «ГТС» Василий Юркин.


Галерея

Поделиться ссылкой:

Другие Новости: