«КВИЗ», конкурс групп поддержки и фото-кросс – теплоэнергетики встали «На крыло!»

Молодые сотрудники СГМУП «ГТС» приняли участие в городском фестивале работающей молодежи «На крыло!», который проходил с 30 сентября по 2 октября на базе Центра специальной подготовки «Сибирский легион».
Мероприятие уже в тринадцатый раз организовал отдел молодежной политики Администрации города Сургута. Фестиваль этого года стал глотком свежего воздуха после двух лет проведения конкурса в режиме онлайн. В этом году рабочая молодежь из одиннадцати предприятий города наконец смогла собраться вживую.
Каждый конкурсный день был не похож на предыдущий. Открылся фестиваль конкурсом «Видеодосье». Во второй день командам предстояло сразиться в интеллектуальном «КВИЗе» и деловой игре, творческом конкурсе и представить членам жюри свои кулинарные и артистические способности в конкурсе «Полевая кухня».
Заключительный день фестиваля работающая молодежь Сургута провела под эгидой юмора и танцев. «Капитанский конкурс» в форме разминки КВН дал старт воскресному утру, а закончилась конкурсная программа фестиваля конкурсом «Группа поддержки», где команды должны были поддержать команду соперника.
По итогам трех соревновательных дней молодежь предприятия удостоилась дипломов II степени в номинациях «Интеллектуальный конкурс» и «Капитанский конкурс».
Но одним из самых ожидаемых на фестивале подарков – это «Приз друзей». Такой наградой команды благодарят друг друга за поддержку и взаимовыручку на протяжении всех конкурсных дней. Именно три таких приза в этом году достались молодежной команде СГМУП «ГТС» от друзей из молодежных объединений Сургутского ЗСК ООО «Газпром переработка», АО «Россети Тюмень» и АО БАНК «СНГБ».


В статье использованы фото пресс-службы СГМУП «ГТС" и Ирека Камалетдинова


Галерея

Поделиться ссылкой:

Другие Новости: