Меткость, ловкость, красота!

Традиционный турнир по дартсу среди женщин-сотрудниц, посвященный Международному женскому дню, состоялся 6 марта в спортивном зале СГМУП «ГТС». В состязании приняли 18 представительниц прекрасного пола из шести подразделений предприятия. Соревнования проходили как в корпоративном, так и в индивидуальном зачетах.
По итогам турнира на третьем месте оказалась команда района теплоснабжения №1, второе место завоевали сотрудницы ремонтно-механического цеха, а первое – команда района тепловых сетей №2.
В личном зачете победительницей стала представительница РТС-2 Степанова Ида. На втором месте – сотрудница РТС-1 Галлямова Диана, а тройку сильнейших замкнула Башкова Светлана из цеха КИПиА.
Поздравляем наших прекрасных спортсменок и желаем успехов в работе и во всех начинаниях!