Молодежное объединение «Городских тепловых сетей» завоевало серебро в городском новогоднем КВИЗе

В преддверии Нового года команды молодежных объединений и предприятий города приняли участие в Новогоднем КВИЗе, чтобы выяснить, кто из них обладает самым быстрым умом и эрудицией, и сразиться в интеллектуальном поединке. Инициатором турнира стали отдел молодежной политики Администрации г. Сургута и совет молодых специалистов Сургутской ГРЭС-1.
Участие в мероприятии так же приняли команды АО «ГЭТ», ОМП Администрации г. Сургута, Сургутской ГРЭС-1 и ГРЭС-2, молодёжное объединение работников образования, детский сад «Калинка» и БУ ХМАО-Югры «Сургутский многопрофильный реабилитационный центр для инвалидов».
По итогам семи туров, команда «Тепло» молодежного объединения СГМУП «ГТС» заняла второе место, уступив лидерам всего 4 балла. Такую встречу проводили впервые, но надеемся, что у молодежи Сургута теперь появится прекрасная новогодняя традиция.
Молодежь СГМУП «ГТС» выражает признательность командам-участникам и благодарит совет молодых специалистов Сургутской ГРЭС-1 за профессиональную организацию и проведение КВИЗа. Было по-настоящему интересно, ярко, весело!


Галерея

Поделиться ссылкой:

Другие Новости: