Первенство СГМУП "ГТС" по настольному теннису

17 декабря среди подразделений СГМУП "ГТС" состоялся турнир по настольному теннису, посвящённый памяти Марата Калимуллина.
Данный вид спорта один из любимых и популярных у сотрудников предприятия: традиционно подобные соревнования собирают немало участников. Не стал исключением и этот год, когда представители шести подразделений турнира достойно сражались за теннисными столами.
Накал спортивных страстей подтверждают результаты: разрыв по очкам между участниками, занявшими призовые места, минимален. Да и те, кто не поднялся на пьедестал почета, показали замечательную азартную игру, упорство и волю к победе.
Первое место в теннисных баталиях завоевали действующие чемпионы – команда аппарата управления предприятием (АУП), второе место осталось за районом тепловых сетей №2 (РТС-2), на третьем месте теннисисты района теплоснабжения №3 (РТС-3).