Соревнования по армрестлингу, посвященные Дню защитника Отечества

21 февраля в спортивном зале СГМУП «ГТС» в рамках Спартакиады прошел турнир по армрестлингу, посвященный Дню защитника Отечества. Сильнейших сотрудников «Городских тепловых сетей» поделили на пять весовых категорий – до 65 кг, до 75 кг, до 85 кг, до 95 кг и свыше 95 кг. Более 40 спортсменов определили для себя противников во время жеребьевки. Для выяснения победителей турнира понадобилось не так много времени. Два часа упорных схваток, и участники состязаний были распределены по турнирной таблице.
В категории до 65 килограмм места распределились следующим образом:1 место – Геращенко Илья (РТС-2), 2 место – Селезнёв Игорь (электроцех), 3 место – Соловьев Вячеслав (РТС-1).
В категории до 75 килограмм первое место досталось Усевич Денису (цех КИПиА), 2 место – Баязитов Динис (цех КИПиА), 3 место –Хайдуков Роман (АУП).
В категории до 85 килограмм победу одержал Ахмедов Эмран (цех КИПиА), 2 место занял Шафиков Раушан (РТС-2), 3 место – Дурандин Юрий (РТС-2).
В категории до 95 килограмм первое место занял Карпенко Дмитрий (РТС-1), второе место – Давыдов Роман (РТС-2), третье место – Середа Алексей (АУП).
В категории свыше 95 килограмм победу одержал Турусинов Владимир (АУП), 2 место занял Казаков Герман (цех КИПиА), 3 место – Гусейнов Искандер (РТС-1).
В общекомандном зачете победу одержали работники цеха КИПиА. Второе место заняли сотрудники РТС-2. За бронзовые медали остались за командой РТС-1.  Поздравляем победителей, желаем дальнейших спортивных успехов!