Состязания по гиревому спорту

19 ноября в спортивном зале в рамках Спартакиады 2021-2022 гг. состоялись соревнования по гиревому спорту среди подразделений СГМУП «Городские тепловые сети».
Напряженная борьба за победу шла в 5 весовых категориях. Всего на призовые места претендовали более 30 человек. Участникам соревнований предстояло продемонстрировать свою силу и выносливость в упражнении «рывок» левой и правой рукой.
В категории до 65 килограмм места распределились следующим образом: 1 место – Паранин Антон (цех КИПиА), 2 место – Гребенщиков Артём (РТС-3), 3 место - Миндибаев Руслан (РТС-2).
В категории до 75 килограмм первое место досталось Баязитову Денису (цех КИПиА), 2 место – Старикову Игорю (РТС-2), 3 место – Болекову Абдулле (РТС-3).
В категории до 85 килограмм безоговорочную победу одержал Усевич Антон (электроцех) – он поднял снаряд рекордные 100 раз! 2 место занял Наштыков Александр (РТС-2), 3 место – Базаров Алексей (РТС-2).
В категории до 95 килограмм первое место занял Ахмедов Эмран (цех КИПиА), второе место – Шафиков Раушан (РТС-2), третье место Пальмин Алексей (РТС-3).
В категории свыше 95 килограмм победу одержал Козаков Виктор (РТС-3), 2 место занял Миронов Юрий (РТС-2), 3 место – Норкузиев Тахир (РТС-3).
В общекомандном зачете победу одержали работники цеха КИПиА. Второе место заняли сотрудники РТС-2. А бронза досталось спортсменам из РТС-3.
Поздравляем победителей, желаем дальнейших спортивных успехов!