Турнир по армрестлингу, посвященный Дню защитника Отечества

22 февраля в спортивном зале СГМУП «ГТС» в рамках Спартакиады 2018-2019 гг. прошел турнир по армрестлингу, посвященный Дню защитника Отечества. Сильнейших сотрудников «Городских тепловых сетей» поделили на пять весовых категорий – до 65 кг, до 75 кг, до 85 кг, до 95 кг и свыше 95 кг. Более 60 спортсменов определили для себя противников во время жеребьевки. Для выяснения победителей турнира понадобилось не так много времени. Три часа упорных схваток, и участники состязаний были распределены по турнирной таблице.
В категории до 65 килограмм места распределились следующим образом:1 место – Геращенко Илья (РТС-2), 2 место – Шафиков Раушан (РТС-2), 3 место – Селезнёв Игорь (электроцех)
В категории до 75 килограмм первое место досталось Василенко Вячеславу (РТС-2), 2 место – Миронову Юрию (РТС-2), 3 место –Музафарову Роману (РТС-3).
В категории до 85 килограмм победу одержал Ластовский Алексей (РТС-3), 2 место занял Прокопенко Виталий (РТС-1), 3 место – Ахмедов Эмран (цех КИПиА).
В категории до 95 килограмм первое место занял Середа Алексей (АУП), второе место - Киселев Алексей (РТС-3), третье место – Гурин Дмитрий (РТС-3).
В категории свыше 95 килограмм победу одержал Куко Олег (РТС-1), 2 место занял Турусинов Владимир (АУП), 3 место – Шнит Владимир (РТС-2).
В общекомандном зачете победу одержали работники РТС-2. Второе место заняли сотрудники РТС-3. За бронзовые медали развернулось нешуточное противостояние – команды АУП и РТС-1 набрали одинаковое количество очков, и исход соревнований решил поединок в самой большой весовой категории. Третье место осталось за командой РТС-1. Четвертое, но не менее почетное место, досталось команде АУП.
Поздравляем победителей, желаем дальнейших спортивных успехов!