В СГМУП «ГТС» подвели итоги 31-й корпоративной Спартакиады

В минувшие выходные состоялась церемония награждения лучших спортсменов «Городских тепловых сетей» за участие в корпоративной Спартакиаде 2022-2023 годов. В течение года сотрудники предприятия принимали участие в соревнованиях по мини-футболу, волейболу, гиревому спорту, легкой атлетике, армрестлингу, перетягиванию каната, шашкам. Всего соревновались в более чем 14 видах спорта.
Завершающим видом спортивных состязаний стал боулинг. По итогу турнира места распределились следующим образом – 3 место заняла команда района теплоснабжения №1, 2 место – заняли специалисты оперативно-диспетчерской службы, 1 место – команда аппарата управления.
На церемонии награждения заместитель директора по общим вопросам Сергей Стратий отметил популярность корпоративного спорта среди работников. «Мы уверены, спорт объединяет коллектив, а в сплоченном коллективе людям работается лучше и легче», — сказал он.
На протяжении спортивного года за пьедестал почета и награды развернулась нешуточная борьба, и по итогам первое место в общекомандном зачете впервые заняла сборная аппарата управления, участники которой показали лучшие результаты в мини-футболе, настольном теннисе, бадминтоне, боулинге, баскетболе, а также в эстафете по плаванию. Второе общекомандное место у сборной района теплоснабжения №3, третье место осталось за чемпионами прошлого года – сборной района тепловых сетей №2.
Спартакиада закончилась, но впереди уже новые старты и победы. Уже в первых числах сентября состоится традиционный «Летний кубок» СГМУП «ГТС» по мини-футболу. Приглашаем всех желающих!